Вы находитесь в разделеЛот N68493
Лот N68493
Тип: Квартиры
Тип сделки: продам
Информация о квартире
|
Количество комнат в квартире: |
3 |
Общая площадь: |
56.6 |
Площадь кухни: |
5.2 |
Жилая площадь: |
40.1 |
Тип дома: |
кирпичный |
Этаж: |
5 |
Всего этажей: |
5 |
Наличие балкона: |
есть |
Стоимость, руб. : |
8 400 000 |
Дата подачи объявления: |
18.04.2025 |
Фото объекта недвижимости:
               
|
|
Контактная информация
|
8 (917) 561-43-80
8 (916) 889-29-66 |
Месторасположение
|
Дубна/ЛБ
Карла Маркса 29 |
Дополнительная информация
|
Продается 3-комнатная квартира в тихой Левобережной части города по адресу ул.Карла Маркса дом 29.
Квартира расположена в уютном районе с необходимой инфраструктурой в шаговой доступности: школа, детские сады, магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта.
Квартира без обременений, два взрослых собственника. Заменена электрика, балкон застеклен, окна ПВХ, натяжные потолки почти во всех комнатах. Местами требуется ремонт. Кухонный гарнитур и некоторая бытовая техника останутся при продаже. Так же можем оставить детский комплекс: скалодром, такелажная сетка, кольца и др.
Окна выходят на две стороны: северо-восток и юго-запад, поэтому летом в квартире нет изнуряющей жары. Вид из основных комнат во двор, а из спальни на детский сад (вечером и в выходные тишина обеспечена). Санузел раздельный.
Просмотры в удобное для Вас время по предварительной договоренности. |
|
|